Эзотерика

Решено

одна дама мне постоянно шлет проклятья, хотя я человек очень добрый и никогда не могу обидеть человека просто так. Почему так происходит и как защитится от этого? Елена 19.10.1976 Ростовская область - вопрос №2744841

У меня в жизни все складывалось довольно хорошо, а сейчас понимаю, что началась плохая полоса, дочь не может найти работу, муж долго был на больничном — сломал руку, финансы резко снизились. Я хоть и большой оптимист, но очень заметно ухудшение.

январь 25, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Нет силы у Вашей дамы, от безысходности и посылает.Сильным людям достаточно послать проклятье один раз, чтобы хватило на всю жизнь.Так что не обращайте внимания.Она Вам проклятье, а Вы ей приветствие.Неудачи рассматривайте иначе, не связывая их с той дамой, чтобы не запутаться.

    январь 25, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    МИЛЕНА(онлайн)

    152-й в

    Вам необходимо поставить защиту от Ее атак!

    январь 25, 2018 г.