Эзотерика

Решено

Неспящие тарологи и гадалочки, что можете сказать, что думает юноша о девушке? Буду признательна за ответ! - вопрос №2744893

изображение из вопроса - Неспящие тарологи и гадалочки, что можете сказать, что думает юноша о девушке? Буду признательна за ответ! изображение из вопроса - Неспящие тарологи и гадалочки, что можете сказать, что думает юноша о девушке? Буду признательна за ответ!

январь 25, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    МИЛЕНА(онлайн)

    152-й в

    Скучает, но на контакт как то не идёт.В недавнем как разлад между вами.На сердце грусть у него.Чувства к Вам есть

    январь 25, 2018 г.