Религия

Ассаляму алейкум Когда мне было 11 лет у меня обнаружили врождённый порок сердца,после приступа в школе. Мне сделали операцию,с того времени во сне ко мне стал приходить мужчина в белой одежде - вопрос №2744922

иволнистыми волосами до плеч, он говорил мне что скоро умрёт кто-то из моих близких спустя 2-3 дня всё так и случалось, рассказала об этом только маме. Сейчас мне 17 лет, странных снов стало чуть меньше, примерно 1 раз в 3 месяца. Иногда этот мужчина называл имена этих людей. Год назад была в Медресе, решила посоветоваться с Мударис (учительницей) она только улыбнулась и сказала читать Салават перед сном, но я всегда это делаю. Предсказания это ещё не единственные странные сны. Прошу скажите что это может быть, почему так происходит и как от этого избавиться? Очень надеюсь на вашу помощь.Аль хамдуЛлях

январь 25, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Мусульманский Психолог

    4-й в Религии

    Ва алайкум салям ва рахматуллах. Читайте перед сном соответствующие суры и дуа, это исчезнет со временем. Просто не обращайте на внимание.

    апрель 12, 2018 г.