Юриспруденция

Решено

Дворец культуры закрыли, сотрудников перевели в другой Д\к. Санбилет прошла в Ноябре 2017. Допуск к работе до ноября 2018г. Должность осталась - вопрос №2744951

прежней, что и в закрытом Д\к. Обязана ли я заново проходить санбилет

январь 25, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Гончаров Александр

    9-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Галина!
    Нет, конечно. У Вас же место работы изменилось, а не состояние здоровья. Тем более, что должность осталась та же самая. Поэтому. если у Вас требуют повторного прохождения медицинской комиссии, то это произвол.

    Пожалуйста, не забудьте оценить ответ эксперта и выбрать лучший ответ на ваш вопрос.

    январь 25, 2018 г.