Эзотерика

Личная жизнь - вопрос №274514

Добрый вечер. Меня зовут Анна. Дата рождения 12.03.90. Самарская область, город Тольятти. В данный момент я встречаюсь с молодым человеком (Романов Владимир 09.10.86). хочу знать будем ли мы вместе и счастливы. Заранее спасибо за ответ.

май 21, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Гульшат

    486-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У меня на сегодня идет нет, но не на 100%, так что вероятность быть вместе счастливыми в принципе есть.

    май 21, 2012 г.

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    Доброго времени суток!

    Владимир относится к вам хорошо, но вашей судьбой, надежным и верным мужем станет другой человек.

    Счастья Вам!

    май 22, 2012 г.