Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте. Как он переносит разлуку со мной? - вопрос №2745162

Марина 25.11.1985, Илья 09.04.1978

Вопрос задан анонимно январь 25, 2018 г.

  • Всего ответов: 6

    💥💢💫МИЛАНА💫💢💥

    172-й в Эзотерике

    1. ему не хорошо о этого. но он имеет выдержку. сам не пойдет на примерение

    январь 25, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    идет страдание у мужчины, но есть и обида

    январь 25, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Светлана Видящая

    137-й в Эзотерике

    Здравствуйте. он любит вас. Считает, что разлука временная. Планирует подарками заполучить ваше внимание и расположение. Но и обида на вас есть какая-то.

    январь 25, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    💎 ЮНИНА

    365-й в Эзотерике

    Переживает, скучает.

    январь 25, 2018 г.

    Марина Соловей

    180-й в

    Много думает о вас, но  скрывает и подавляет. Ощущение у него что все потеряно. Плохо ему.

    январь 25, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Lika1979

    365-й в Эзотерике

    Бухает в обществе мужчины и женщины, вполне себе замечательно чувствует.