Психология

К чему снится, что у меня меду верхних передних зубов застряла крепкая нить светлого цвета, которую я долго тянул, а после она без препятственно снялась. Когда проснулся некоторое время были ощущения - вопрос №2745167

что болит десна.

январь 25, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемый Григорий!
    Сны это отражение наших мыслей, страхов, переживаний, а также картин когда-то увиденного порой в причудливых формах и сочетаниях. Этот сон ничего не предвещает. Возможно боль в десне выдала в подсознание такие ассоциации.
    Если  сон неприятен, подойдите к открытой форточке и 3 раза скажите: «Куда ночь — туда и сон!», И он не сбудется. Удачи Вам!

    январь 25, 2018 г.

    Мария Анатольевна

    66-й в Психологии

    Могу представить общее толкование.
    Сновидение, в котором фигурируют передние верхние зубы, является олицетворением родственников мужского пола. Обратите внимание на его детали, это поможет Вам понять, что Вас ожидает.
    Длинная нить символизирует долгую, неприятную историю, разрешение которой Вы с нетерпением ожидаете.

    январь 26, 2018 г.