Психология

Решено

Любовь - вопрос №274520

Здравствуйте!!! Я нуждаюсь в вашей помощи… Дело в том, что я встречалась с парнем 9 месяцев, у нас всё настолько было серьёзно, что он забрал меня в к себе, в Россию, но так получилось, что я обижалась по пустякам, то мне не нравилось, что он мне время не уделяет, то ревновала к его друзьям и многое другое. Тут мы приехалиобратно, он по делам, я сдавать экзамены, и в один ужасный вечер я снова обиделась, и тоже по мелочи, ну он разозлился и сказал, что ему всё это надоело, он просто лопнул от всего этого, не видит меня в качестве будущей жены, ну я 3 недели просто напросто навязывалась, не могла его оставить в покое, просила еще одного шанса, а он ни в какую. Спросила его друга, что рассказывал про меня, его друг сказал, что он был недоволен мной, говорил, что я по утрам просыпалась и не готовила завтраки, хотя я спрашивала, что будет, он мне отвечал что только чай, никогда его голодным не оставляла, еще он сказал ему, что ему со мной не интересно… Вот он уехал, а перед этим он обнял меня и когда я прослезилась и сказала, что буду скучать он меня еще крепче обнял и сказал, чтобы я себя берегла и занималась делом, а не сидела на соц. сайтах, чтобы почитала книги… Вот думаю, после такого мне стоит от него ждать возвращения???

май 21, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    Орест Шупенюк

    34-й в

       ждать всегда можно и стоит, если вам это приносит успокоение и надежду, а еще можно занятся собой, вспомнить как все было, и осознать почему закончилось и что можно изменить что бы попытаться вернуть отношение с человеком, но уже в новом качестве  - можно книги читать, но нужно знать какие и зачем  … можно ВСЕ, знач зачем и почему

    май 21, 2012 г.

    Ольга

    116-й в Психологии

    Здраствуйте!

    Во-первых, сделайте правильные выводы из своего поведения, чтобы не повторять эти же ошибки в будущих отношениях.

    Признайте, что Вы вели себя не самым лучшим образом и постарайтесь измениться.Стать более уверенной в себе, чтобы не ревновать без повода и работать над своим характером, чтобы не обижаться по мелочам.

    Вы конечно можете ждать и надеяться, что Ваш уже бывший молодой человек вернется, но что это даст.Представьте себе, что он вернулся к Вам и что дальше? Вы так же ведете себя, ревнуете его к друзьям и обижаетесь по мелочам.И снова отношения зайдут в тупик.Из этого всего следует один вывод: нужно меняться!

    Для более подробной консультации обратитесь ко мне в чат.

    И не забывайте оценивать консультации экспертов.

    с ув.Ольга

    май 21, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Добрый вечер. Аннушка, не тот вопрос вы задали экспертам. Вам бы спросить «Как мне меняться, в каком направлении..» и т.д.

    Запомните, девушка, когда человек любит,  он меняется. Он настраивается на другого человека. Это аксиома. Поэтому, если вы хотите, чтоб молодой человек вернулся, то учтите сказанное им. В наше время быть красивой, но не наполненной содержанием — просто не прилично. Порядочные и умные ребеята ищут девушку себе под стать. Поэтому, если хотите, чтоб молодой человек вновь обратил на вас внимание — сделайте то, что он сказал. Например, поступите учиться, или попробуйте организовать свое дело или научитесь вкусно готовить деликатесы и изыскано сервировать стол, или почитайте умные книжки и т.д.  На свете много занятий, которые позволяют человеку подтянуть свой интеллектуальный уровень до уровня того, кто нравится.

    Мудрости вам. Лидия.

    Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус.

    май 21, 2012 г.