Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте,меня зовут Татьяна!У меня такой вопрос.Обращалась к опытным хиромантам и они сказали ,что по судьбе мне идет мужчина,который совсем рядом.Что это за мужчина и когда я его встречу?8 051978 - вопрос №2745262

Татьяна Дата рождения 8 мая 1978 г Лен область.

январь 25, 2018 г.

  • Всего ответов: 23

    Аида Азанес ✔

    276-й в Эзотерике

    Здравствуйте, уважаемая Татьяна. Мужчина будет из рабочей атмосферы, возможно — коллега или партнер. Подъем в личной жизни четко ощутим с середины апреля по июнь. Хотя, если сказать честно, то мужчину я ощущаю в следующем году — хорошего, надежного, на постоянной основе. Шатен, в меру обеспеченный, горячий в интимном плане. Карты показывают, что одинокой Вы не будете, а остальное доверьте судьбе.

    Искренне желаю удачи, дорогая Татьяна

    январь 25, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Сергей Воскресенский

    188-й в Эзотерике

    Да он  рядомВстреча через год брак Наверно через 2 годаиз рабочих работает по найму мягкий невысокий темный примерно так

    январь 25, 2018 г.

    Миранда Кэм

    172-й в

    Здравствуйте!
    Действительно рядом, по описанию: мужчина старше Вас лет на 10, высокий, волосы русые тёмных тонов, глаза ярко зелёные или синие, утонуть можно. Запах почему то идёт дорогой парфюм и сигареты. Нужны подробности, обращайтесь. Всех благ!

    январь 25, 2018 г.

    Юлия

    18-й в

    Добрый день.вы познакомитесь в период переживаний или проблем на работе. Обратите внимание на мужчин которые вас поддержать. Ваша встреча состоится в конце ноября. Вполне вероятно что вы каким то образом знакомы с ним скорее всего это связано с деловой сферой. Он сильно сомневающийся и его нужно подталкивать вперёд…

    январь 25, 2018 г.

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Встретите только в следующем году летом.В этом году в личном вижу какой-то застой.Всего доброго.

    январь 25, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Мужчина по старше вас. Но вы его пока не знаете.

    январь 25, 2018 г.

    Любовь Гадилье

    100-й в Эзотерике

    Рядом показан друг, знакомый что знаком с вами давно.
    Брака не выходит, кардинальных перемен не видно.

    январь 25, 2018 г.

    Гая Шаманка

    440-й в

    здравствуйте, Татьяна, с днем Ангела Вас. Пусть все сбудется.
    Мужчина идет и он будет довольно скоро, это февраль- март этого года, старше Вас на 3-4 года.Первая встреча будет пустая, отношения ближе к маю завяжутся, чаще будете видется.
    Так же хотелось бы фото посмотреть, чтоб сказать больше конкретики. Приходите в чат с фото, для бесплатной консультации и за любым обрядом( исполнение желания, привлекательность, омоложение организма), всем Татьянам бесплатно)🌺🌺🌺

    январь 25, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Мужчины рядом не вижу, советую сделать обряд на замужество.Всех вам благ!

    январь 25, 2018 г.

    Даниэль

    270-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Если кто и есть рядом, то он не ваш мужчина. Новое знакомство будет в 2019 году, в тот же год выпадает и беременность в 2020 году родите мальчика.

    январь 25, 2018 г.

    ФЛОРА

    298-й в Эзотерике

    Весной будет с ним тесное знакомство. Он рядом, но вы с ним не общались тесно. Мужчина не богат, среднего достатка, темненький, не высокий, разведен, имеет детей от первого брака. Встретитесь с ним и завяжется общение решая какие то свои бытовые проблемы.

    январь 25, 2018 г.

    Александр Иванович

    216-й в Эзотерике

    рядом подходящих для брака мужчин не видно.

    январь 25, 2018 г.

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте Татьяна!
    Мужчина рядом, на расстоянии двух лет от вас. Вы познакомитесь летом 20 года.
    Подробнее в чате.
    Удачи

    январь 25, 2018 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Состоятельный мужчина, в хорошей одежде, на дорогой машине. Такое ощущение правда, что он женатый. Может не увидели этого ваши хироманты?

    январь 25, 2018 г.

    Мари Мир

    172-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Татьяна. Да, по судьбе этот мужчина уже близок, а вот рассмотреть его подробнее и точнее срок определить можно через астрологический расчет. Если знаете свои данные, уточним.

    январь 25, 2018 г.

    ♛Эйнокс

    177-й в Эзотерике

    Да у вас действительно есть мужчина-он не рядом… он из прошлого.Вы его знаете-с ним даже хотели или начинали отношения-было влечение.Но обстоятельства были против.

    январь 25, 2018 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Таня, мне ваш мужчина идёт как человек -деловой, подвижный,
    с предпринимательской жилкой(возможно есть своё дело).
    Сдержанный в эмоциях, рациональный в своих решениях,
    Он четко знает что хочет, целеустремленный.
    Бывает скуп в проявлении чувств к женщине, редко рубит с плеча(сто раз думает),
    предпочитает взвешенные решения.
    Удачлив в деловых делах, надежный мужчина.
    С ним будете жить спокойно и в достатке.
    Появится мужчина в этом году(сезон дождей)
    Всего вам светлого во Вселенной, Татьяна!

    январь 25, 2018 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый  день. А  встретите  вы  своего  мужчину  уже  в этом  году-  идет весна этого года. Встреча  будет  случайной-  точнее вас  познакомят. Солидный  мужчина- старше  вас. Удачи вам

    январь 25, 2018 г.

    Евгения Александровна

    158-й в Эзотерике

    Здравствуйте Татьяна то что показывают по вашему состоянию карта 9 посохов, которая говорит о том, что вы  насторожены, и не впускаете в своё пространство мужчину(возможно не доверяете мужчинам), встретите ли карта влюблённые говорит о том, что встретите и очень скоро, и возможно даже выбор будет, что это за человек- туз пентаклей указывает на очень влиятельного мужчину, самодостаточного, а так же эта карта указывает на то, что это дар для вас, где встретите 2 мечей говорит больше о том, что вас познакомят, вы сначало будете насторожены, но он поможет забыть вам своё прошлое, изменить мнение о мужчинах, не показывают что вы выйдите в этом году замуж, но отношения будут продолжаться, по времени встречи это май- июнь, пятница(аркан влюблённые говорит как раз об этом).

    январь 25, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    Онлайн

    с  ТАТЬЯНИНЫМ ДНЕМ ВАС)весной встретите своего родного и надежного мужчину и будете счастливы… мимо не пройдет…

    январь 25, 2018 г.

    МИЛЕНА(онлайн)

    152-й в

    Доброго времени суток, Татьяна 🙏🏻Рядом с Вами будет образованный и уже состоявшийся в жизни мужчина, интеллектуально развитый, гармоничный человек. Оптимист, полон энтузиазма, мужчина с хорошим положением в обществе, эстет, следит за внешностью, для него важно происхождение и социальный статус.Описание по внешности выходит следующее -светло-русые волосы, светлая  кожа,, приятная и располагающая к себе внешность. Стройное телосложение, рост выше среднего.Встреча в начале Марте этого года!

    январь 25, 2018 г.

    Ирина

    197-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У Вас вообще выбор между двух мужчин будет. Оба-русоволосые, один со светлыми глазами и немного младше Вас по возрасту, другой-с карими, немного старше либо Вашего возраста и с ним знакомство/встреча будет позже. Первый-где то рядом, видитесь, пересекаетесь по работе либо рабочим моментам. Со вторым-будет неожиданная встреча и может сложиться выгодный союз, удачный брак. С мужчиной для брака отношения через 1,5-2 года.
    Удачи и Любви Вам!

    январь 25, 2018 г.

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    70-й в Эзотерике

    Здравствуйте Татьяна!!!  Точнее конечно можно сказать по фото, а так у меня выходит что мужчина действительно рядом и вы пересекаетесь даже, но не знакомы....  Знакомство Вам идет позже, ближе к концу этого года… Мужчина в стадии развода, но детей не вижу у него...  Мужчина обеспечен… точнее могу сказать только по фото после полной диагностики....

    Нужны подробности? Добро пожаловать на консультацию в чат.
    ---
    С уважением, Елена!!!

    Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос.

    январь 25, 2018 г.