Медицина

Решено

У моей девушки больное сердце, но она очень хочет похудеть. Не могли бы вы подсказать как правильно составить программу тренировок, чтобы ей это не повредило? - вопрос №2745338

январь 25, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте, Никита. Нет, не могли.
    1. Разговор может состояться ТОЛЬКО с пациенткой, а не с посредником вроде Вас и
    2. Все рекомендации даются на основании анализа подробных данных медицинской документации, содержащих все нужные обследования ее «больного сердца» и личного осмотра.
    Пусть идет сама к лечащему врачу-кардиологу за рекомендациями.

    январь 25, 2018 г.