Эзотерика

vip

Доброе время суток! Подскажите что ожидать в этом году в плане здоровья, финансов и отношения со второй половинкой. Спасибо большое. Игорь 22.11.1986 - вопрос №2745372

изображение из вопроса - Доброе время суток! Подскажите что ожидать в этом году в плане здоровья, финансов и отношения со второй половинкой. Спасибо большое. Игорь 22.11.1986

январь 25, 2018 г.

  • Всего ответов: 5

  • Финансы порадуют с апреля. Что касается личного… Насколько я вижу, то пока без изменений. Не вижу я серьезных отношений до октября.

    январь 25, 2018 г.

    ۩۞۩ Экстрасенс Анастасия ۩۞۩

    173-й в Эзотерике

    Финансовые показатели нестабильные.
    такое ощущение что вы долго на что-то пронадеялись.

    январь 25, 2018 г.

    АФИНА

    127-й в Эзотерике

    Доброго дня.
    Был у Вас небольшой финансовый застой, но постепенно все начинает налаживаться. Вам открываются двери для новых свершений. Но для того чтобы двигаться в правильном направлении Вам стоит глубоко проанализировать прошлое и сделать правильные выводы. В отношениях Вас ждет удача и успех!

    январь 25, 2018 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Все будет у вас хорошо и неплохо. Вас ждет успех в делах, финансовое благополучие, счастливые отношения с любимой. Главное не будьте злым. Будьте добрее!

    январь 25, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Отношения держатся на плаву, хотя много разногласий.По вопросу здоровья не раз будете обращаться в клинику, но все поправимо.С финансами большая напряженность.

    январь 25, 2018 г.