Психология

Решено

Добрый вечер! В августе от меня ушел муж - кризис среднего возраста. С начала января стал звонить и говорить, насколько ему там плохо. Но вернуться домой не может, потому что ему стыдно. В глаза мне н - вопрос №2745567

Добрый вечер! В августе от меня ушел муж — кризис среднего возраста. С начала января стал звонить и говорить, насколько ему там плохо. Но вернуться домой не может, потому что ему стыдно. В глаза мне не смотрит, говорю ему, что рада его видеть, а он бледнеет и говорит, что не достоин этих слов. Я очень его люблю и хочу, чтобы он был со мной. Мы прожили 25 лет счастливо, и он это понимает. Как правильно вести себя, чтобы муж скорее вернулся домой?

Вопрос задан анонимно январь 25, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    приветствую. ваш аудио ответ будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.

    Большая просьба при публикации дополнений к вопросам извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос. Если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы

    январь 25, 2018 г.