Эзотерика

Женитьба - вопрос №274569

Здравствуйте уважаемые эксперты! Кто-нибудь из Вас может мне подсказать когда я женюсь и вообще что по этому поводу сможете поведать? Меня зовут Николай, год рождения 11.07.1987 Или узнать это Вы не можете???

май 21, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Гульшат

    486-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вообще вы не готовы к браку, есть вероятноять женитьбы в следующем году.

    май 21, 2012 г.

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    Доброго времени суток!

    Женитьба должна состояться в 2014 году. Поскольку с годами в вас растет чувство ответственности, вы постараетесь создать достойные условия жизни для будущей жены. Кто она, как выглядит, возраст, профессия — в ходе индивидуальной консультации по фото. Цены в профиле.

    Счастья Вам!

    май 22, 2012 г.