Эзотерика

Здравствуйте. Как мне быть? У меня есть и одновременно нету парня. Тоесть есть парень к которому я не могу понять какие чувства испытываю. Сейчас он встречается с девушкой, я не с кем не встречаюсь. - вопрос №2745968

И когда он со своей девушкой ругается он возвращается ко мне, ну как бы держит меня на коротком поводке. Что мне делать? Когда его рядом нету мне нормально без него, когда он рядом отпускать не хочу и запасным вариантом тоже быть не хочу

январь 25, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Михаил Беляев

    28-й в

    У вас будет другой парень

    январь 28, 2018 г.