Эзотерика

vip

С каким человеком встречается моя дочь? Спасибо! - вопрос №2746044

Ирина, 23 августа 1975, Томск
Дочь — Виктория, 12 октября 1997, Владивосток

январь 25, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Парень   с которым встречается  Вика -  не очень  хороший.Вижу  что   его компания   друзей, на грани  криминала  ходят и его могут  увлечь  за собой.А  девушка считает что это    достоинства и   круто!!!

    январь 25, 2018 г.

    Сергей

    63-й в

    Здравствуйте!

    Без ее фото не сказать определенно.

    Но у нее двоякое отношение к тому, с кем встречается. Человек с двумя лицами. Он умен и может показывать свои благоприятные стороны. Но оставаясь вне контроля со стороны общества, имеет не самые добрые дела в жизни.

    январь 25, 2018 г.