Психология

Закрыт

Здравствуйте, хотела бы узнать есть ли будущее с кем-то из 2х молодых людей, первый на фото снизу вверх мой бывший с которым я встречалась 3 года назад и то не долго всего лишь месяц и он меня - вопрос №2746165

бросил, а на этойнеделе он объявился и хочет возобновить отношения (стоит ли возобновлять?), со вторым на фото познакомилась не давно 2 недели назад очень хорошо хорошо начали общаться, а после того как отметил день рождения 12.01 резко переменился потом признался, что к нему заходила бывшая и хочет его вернуть и все еще любит, но он сказал, что ему нравлюсь я, на контакт выходит очень редко говорит, что много работы, но я ему не верю (выйдит ли на контакт и есть ли возможность отношений?). 1) парень Павел 25.01.1998. 2) парень Дмитрий 12.01.1992. Я Ирина 5.09 1997 Псков Псковская область изображение из вопроса - Здравствуйте, хотела бы узнать есть ли будущее с кем-то из  2х молодых людей, первый на фото снизу вверх мой бывший с которым я встречалась 3 года назад и то не долго всего лишь месяц и он меня изображение из вопроса - Здравствуйте, хотела бы узнать есть ли будущее с кем-то из  2х молодых людей, первый на фото снизу вверх мой бывший с которым я встречалась 3 года назад и то не долго всего лишь месяц и он меня изображение из вопроса - Здравствуйте, хотела бы узнать есть ли будущее с кем-то из  2х молодых людей, первый на фото снизу вверх мой бывший с которым я встречалась 3 года назад и то не долго всего лишь месяц и он меня

январь 26, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Лана Золотарева

    10-й в

    Здравствуйте, Ирина!
    Судя по формулировке, Вы хотите погадать.  Вам надо перенести свой вопрос в раздел «Эзотерика».
    А без гаданий: Будущее зависит от человека, от его желаний и намерений, от его направленности, от его опыта и желания обучаться, от его убеждений и установок. Проанализировав это, человек САМ может сделать прогноз в любой жизненной сфере и изменить ситуацию при желании.

    январь 26, 2018 г.