Юриспруденция

тема...и правда-тема.. - вопрос №27462

С меня вымогает ОПГ крупную сумму денег-около 1,5 млн… Милиция коррумпирова-и смысла писать заявления нет-т.к. те кто вымогает с ними на ты… Вот подскажите-что делать???

Есть ли смысл начинать войну(она уде начинает сама начинаться) с опг или отдать им лаве и спустить все на тормозах?

июнь 23, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    Игорь Анатольевич Водолазский

    2-й в Юриспруденции

    Если не доверяете милиции, то обращайтесь в ФСБ, поскольку содружество милиции и бандюков это уже проблема безопасности государства.

    июнь 23, 2010 г.
  • Добрый день. Не отчаивайтесь-безвыходных ситуаций не бывает. Есть масса выходов из ситуации могу подсказать как

    июнь 24, 2010 г.