Юриспруденция

Можно ли выехать за пределы Узбекистана имея ипотечный кредит? Не будут ли проблемы при выезде? - вопрос №2746287

январь 26, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

  • Если пристав наложил ограничение на выезд из РФ на основании ст. 67 ФЗ «Об исполнительном производстве», вас должны были уведомить об этом. Но, все же лучше выяснить этот вопрос в информационном центре районного ССП по месту вашего жительства. Уведомление, направленное почтой, могло затеряться или могло быть изъято другими лицами из вашего почтового ящика.

    февраль 5, 2018 г.