Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте,уважаемые эксперты.Опишите пожалуйста каким будет мой будущий муж и когда я его встречу.Ира 21.12.1983 - вопрос №2746512

изображение из вопроса - Здравствуйте,уважаемые эксперты.Опишите пожалуйста каким будет мой будущий муж и когда я его встречу.Ира 21.12.1983

Вопрос задан анонимно январь 26, 2018 г.

  • Всего ответов: 9

    Михаил Беляев

    28-й в

    В этом году встретите, по страше вас.

    январь 26, 2018 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Ира, смотрю вас, а поклонников то море у вас, но вше сердечко не отвечает им..
    Муж ваш будет романтиком, с открытой душой, любит пофантазировать
    такой легкого характера мужчина будет, он будет старше вас.
    Сильное, крепкое  у него  телосложение, средний  рост, скорее голубые или зеленые глаза.
    Всего вам светлого во Вселенной!

    январь 26, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.в ближайшие эти 2 года, вы должны выйти замуж, мужчина у вас выходит крупного телосложения.светлые волосы, славянской внешности.выше вас.средний рост в принципе.приятный.интеллигентный и с хорошим чувством юмора, приятный мужчина.средних лет.был женат ранее.вроде как будут детки.один точно.

     встретите вероятно в след.году только.в этом году к сожалению таких серьезных отношений не просматривается.поверхностные отношения будут.в которых мужчины особо не будут себя проявлять.так что будьте внимательны к тому кто как себя проявляет по отношению к вам.Удачи вам!

    январь 26, 2018 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    В течении двух  лет выйдите замуж, муж будет старше вас, высокий, восточной внешности, умный, надёжный.Всех вам благ!

    январь 26, 2018 г.

    ФЛОРА

    298-й в Эзотерике

    Высокий, худощавый, очки будут, программист или в этой области… познакомитесь на вечеринке или каком то мероприятии… через друзей. Через 10-12 месяцев.

    январь 26, 2018 г.

    Ирина

    198-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Мужчина русоволосый, кареглазый, старше Вас, среднего роста, плотного телосложения. Вы с ним видитесь, пересекаетесь, возможно работаете в одном здании. И сближение выходит в каком то здании людном: бизнес-центр, развлекательный комплекс и тому подобное. Событие идёт на 2019 год, так же беременность выпадает в том же году.
    Удачи и Любви Вам!

    январь 26, 2018 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    на 6-7 лет старше вас будет… обеспечен и разведен… дети взрослые будут… встретите летом в поездке к морю…

    январь 26, 2018 г.

    ♛Эйнокс

    175-й в Эзотерике

    Этот год не обещает судьбоносную встречу.Он будет скорее переломным.Вы получите ответы, как не стоит строить отношения.И уже в следующем году, набравшись сил встретите во всеоружии.Удачи!

    январь 26, 2018 г.

    Любовь

    610-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Если скажите свое время рождения и город рождения я расскажу вам, к какому типажу мужчин вам лучше присматриваться и с кем вы будете счастливы.

    январь 26, 2018 г.