Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте.Будет у меня когда-нибудь беременность,когда,если будет?.Ольга 11.08.1975Москва 02ч.10мин - вопрос №2746677

Дополнение автора от январь 27, 2018 г., 14:14:44

Ольга январь 27, 2018 г.

  • Всего ответов: 17

    Александр Иванович

    214-й в Эзотерике

    судя по энергетике второй чакры беременность возможна в этом году

    январь 26, 2018 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Онлайн

    Оля, в первом полугодии этого года
    Всего вам светлого во Вселенной!

    январь 26, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    в этом году

    январь 26, 2018 г.

    ♛Эйнокс

    176-й в Эзотерике

    Возможность будет.Но много сил надо будет приложить.Что бы пройти весь путь до поставленной цели, потребуются серьезные усилия. Вижу помощь от женщины в этом вопросе.Может быть обратитесь к кому-то.Удачи и успеха!

    январь 27, 2018 г.

    Миранда Кэм

    172-й в

    Здравствуйте.
    Беременность будет, чтоб всё проходило хорошо, оберегайте себя.
    Подробнее в чатй

    январь 27, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    МИЛЕНА(онлайн)

    152-й в

    Ольга, Беременность в этом году, осенью.Не затягивайте с этим -пока очень хорошая возможность стать мамой -но вижу медицинское вмешательство.Как помощь идёт в этом Вам от медиков.Родите доченьку.

    январь 27, 2018 г.

    Марина Наконечная

    359-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Оленька, беременности пока не видно, но всё возможно.
    Всех Благ вам!

    С уважением Марина.

    январь 27, 2018 г.

    Аида

    549-й в Эзотерике

    Есть сложности в зачатии. Возможна беременность но мало вероятно.

    январь 27, 2018 г.

    Ольга Николаевна.

    633-й в Эзотерике

    Пока беременность не просматриваеться. Вам надо заняться собой.

    январь 27, 2018 г.

    ✔ АСТРОЛОГ Ганимед (проф.астролог)

    253-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Построил гороскоп хорара (вопроса)

    вас представляет в карте 1-й дом, планета Луна
    Потенциальный ребенок — 5-й дом, планета Венера
    Есть Тригон (аспект сходящийся) между вашей Луной и Венерой
    Но… Луна слаба.она в Близнецах не имеет силы, Венера тоже, еще слабее, она Перегрин, в 8-м плохом доме, и сожжена Солнцем
    Беременность не наступит в виду того, что не позволит здоровье, ваша Луна в бесплодном знаке Близнецов

    январь 27, 2018 г.

    Гадаю на Таро

    313-й в Эзотерике

    увынет

    январь 27, 2018 г.

    Тамара

    350-й в Эзотерике

    Вы можете забеременеть в этом году. Весна — лето.Есть проблемы с гормональным фоном.Если в указанный срок этого не произойдет — то потом, увы тоже. Именно этот год дает надежду — карта Звезда. Она самая благоприятная. на 2019 год-Справедливость. тут маловероятно, и 2020 — Воин Мечей — абсолютное нет.

    январь 27, 2018 г.

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

    По диагностике через фото, проблемы с придатками, спайки с обеих сторон, вам нужно лечением как миним 3 месяца, рождение сына!

    январь 27, 2018 г.

    🔥Корман🔥

    124-й в Эзотерике

    Доброго здоровья !
    Материнский канал уже закрыт. Очень маловероятно что будет беременность. Извините меня.

    Благодати Вам!

    январь 27, 2018 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    в середине года у вас идет беременность…

    январь 27, 2018 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Беременность будет. Во второй половине года, ближе к концу года.
    Удачи вам.

    январь 27, 2018 г.

    Евгения Александровна

    157-й в Эзотерике

    Да в этом году гдето в сентябре наступит беременность

    январь 27, 2018 г.