Юриспруденция

Если беременная женщина не трудоустроена,полагаются ли ей какие-нибудь выплаты до и после родов? - вопрос №2746686

январь 26, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

  • Дородовые пособия полагаются только работающим женщинам. После после рождения ребенка неработающим женщинам полагаются: единовременное пособие по рождению ребенка; ежемесячные — детское пособие и пособие по уходу за ребенком.

    февраль 5, 2018 г.