Юриспруденция

Скажите пожалуйста если человек добровольно отправлял деньги на карту сможет ли он написать заявление в полицию и будут ли рассматривать это дело - вопрос №2746716

январь 26, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Если нет договора, то может взыскать как неосновательное обогащение на основании статьи 1102 Гражданского кодекса Российской Федерации.

    P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос. Если потребуются разъяснения, Вы можете получить их, обратившись в чат.

    январь 26, 2018 г.