Эзотерика

vip

Хорар. Москва, 15.59 Какой будет результат (положительный или отрицательный), если я обращусь сегодня? Заранее спасибо всем экспертам! Очень надеюсь на вашу подсказку... - вопрос №2746801

январь 26, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Ираклий

    515-й в Эзотерике

    Положительный. так как управитель кверента в экзальтации, а управитель DSC в обители.

    январь 26, 2018 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Судя по всему, вас ждет переменчивый результат. Сначала красиво споют, в итоге — сделают неплохо, но так себе — не очень хорошо!

    январь 26, 2018 г.

    ✔ АСТРОЛОГ Ганимед (проф.астролог)

    251-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Отрицательный
    Солнце в Изгнании. Луна БЕЗ КУРСА
    Сатурн в Обители (отрицательный результат)

    январь 26, 2018 г.