Эзотерика

мне приснилось что я на похоронах своего дудушки , который давно умер. и когда на кладбище поют певчие - дедушка в гробу начинает петь - вопрос №2746923

мне приснилось что я на похоронах своего дудушки, который давно умер. и когда на кладбище поют певчие — дедушка в гробу начинает вертеть головой ( как бы приходит в чувство ) и потом тоже начинает с ними бодро петь. но люди не реагируют на то что покойник ожил и поет. все специально делают вид что этого не замечают. когда он допел песню то гроб уже без бортиков, у дедушки разорвани губы в уголках рта но крови нету, он улыбается. когда я с испугом к нему обратился и спросил у него слышит ли он меня — дедушка сразу перестал двигаться и глаза стали белые как разбитое стекло…

Дополнение автора от январь 26, 2018 г., 18:01:41

сразу добавлю я не верую в то что какая то одна религая правильная а все остальные религии это неправильно веруют. поэтому я не хожу в церковь.

Александр январь 26, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Сон означает, что дедушка просит помина. Сходите в церковь и поставьте ему свечу за упокой души… Ну и помяните обязательно… Добрых Снов!

    январь 26, 2018 г.

    Софият Тхамокова

    199-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый вечер.
    Вы видели сон неспроста.Это ваша право не верить, но вы должны чтить память дедушки, если он верил то потомки должны отдать дань своим старикам.Он хочет и ждёт чтобы вы помолились за его душу, и поэтому ваша душа встревожина.Песнопение, это в храме вам стоит заказать молебен Традиции не нами придуманы и не нам нарушать, Сделайте для него то что полагается, и вы увидите как вам станет хорошо. Поставить свечи за упокой, сходить на могилку к дедушке, посидеть возле него. поделится своими достижениями. Ведь у вас было время нелёгкое для вас. Души ушедших всегда с нами и они оберегают нас.
    С уважением Софият…

    январь 26, 2018 г.