Психология

Привет. Пожалуйста помогите меня, почему у меня нет интерес к девушками, я 20-летный парень я хочу чтобы у меня был любимая девушка и хочу заниматься сексом, но не знаю почему девушки мне не - вопрос №2746994

интересуют, я не гей и не навижу геев, просто хочу быть как другие мужчины, у меня со спермой все в порядке я каждый неделю драчу😜 но не знаю почему у меня нет интересов к девушками, пожалуйста помогите меня а.

январь 26, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

  • Добрый вечер, Джек,
    попробуйте проявить Силу воли и не заниматься этим. Принять для себя решение,  только с девушкой. И Ваш вопрос решиться сам собою.  Мудрости Вам и Силы Духа.

    январь 26, 2018 г.