Психология

Помогите разобраться с такой проблемой . С детсва боюсь темноты не могу спать без света я очень мешаю своим близким и родным людям у меня всегда ночью горит свет. Я уже не маленький и стыдно уже! - вопрос №2747009

Что мне делать и как с этим бороться?

январь 26, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

  • Добрый вечер, Владимир,
    начните с того, что надевайте повязку на глаза, которая не пропускает свет, но свет пусть будет включён, возможно, это даст ощущение спокойствия, когда темно. Желаю Вам справиться с тревогой.

    январь 26, 2018 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Вообще, такого рода страхи довольно легко поддаются коррекции. Вам нужно выбрать эксперта и поработать с ним лично (онлайн консультирование доступно на нашем сайте).

    январь 26, 2018 г.