Медицина

Скажите пожалуйста что мне делать? мне 26 уже год болею, у меня перепада довления слабость во рту как песок ощущение..в ушах ветер кагда резко закрываю глаза... а довления 120/80 115/75 137/85 - вопрос №2747082

104/64 вот такое, и уже 14 месяц пью небилет но видимо не помогает

январь 26, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте. Перестаньте пить препарат, который Вам не помогает и идите в поликлинику к участковому терапевту. Почему Вы терпите целый год и ничего не делаете? Надо обследоваться.

    январь 27, 2018 г.