Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Любит ли он меня, когда у нас будет встреча?Николай 17.09.1990 Светлана 25.07.1982 - вопрос №2747181

изображение из вопроса - Здравствуйте! Любит ли он меня, когда у нас будет встреча?Николай 17.09.1990 Светлана 25.07.1982 изображение из вопроса - Здравствуйте! Любит ли он меня, когда у нас будет встреча?Николай 17.09.1990 Светлана 25.07.1982

январь 26, 2018 г.

  • Всего ответов: 5

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Чувства  есть — отношения  сложатся! Счастья  вам.

    январь 26, 2018 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    38-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Не вышло, чтобы прям таких чувств к вам питал, но симпатия есть.
    Отношения не выходт долгими. Встреча должна быть в феврале.
    Удачи вам.

    январь 26, 2018 г.

    Магия Света

    26-й в Эзотерике

    Светлана мне идет на вашу пару сильная обида, и еще  в отношениях много негатива.
    Николай ведь просто пропадал, обрывал всякую связь  с вами
    Всего вам светлого во Вселенной!

    январь 26, 2018 г.

    Миранда Кэм

    172-й в

    Здравствуйте.
    Любви пока нет.
    Встреча в течении месяца. Всех благ!

    январь 26, 2018 г.

    Аида Азанес ✔

    276-й в Эзотерике

    Дорогая Светлана, здравствуйте. Встреча должна состояться совсем скоро, в ходе встречи могут быть расставлены точки над И… Встреча окажется продуктивной. Симпатия есть, привязанность тоже, но любовью это пока сложно назвать. Парень хороший, советую найти с ним общий язык и взаимопонимание.

    Желаю Вам удачи и простого женского счастья!

    январь 26, 2018 г.