Технологии

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте, Микшерный пульт ART USB MIX почему-то перестал подавать звук с микрофона на компьютер, при это идет звук из колонок, присоединенных к микшеру идет. Что могло произойти? Что делать? - вопрос №2747235

январь 26, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Здравствуйте.
    Устройство входа по умолчанию проверили?

    январь 26, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Alex

    5-й в

    драйвера откатить (если настроено)

    январь 27, 2018 г.

    Александр

    44-й в Доме и отдыхе

    Роман. Добрый день. Первое проверьте работоспособность микрофона на прямую. Второе отключить все от сети, разъединить все входа и выходы которые идут к пульту и заново подсоединить включить проверить, если не заработает написать мне скажу что делать дальше.

    январь 29, 2018 г.