Эзотерика

Решено

семейная жизнь - вопрос №274724

Здравствуйте уважаемые экстрасенсы! обращаюсь к вам так как нахожусь в трудной жизненной ситуации… с мужем живем 11 лет, у нас растет замечательный сын, но в последнее время я заметила что муж все больше уделяет внимание алкоголю… он конечно и раньше злоупотреблял, а сейчас он просто спивается… предлагала ему кодироватся, но он против… я очень хочу сохранить семью, подскажите как? Наталья, моя датарождения: 24061984  мужа зовут Илья 15091979

май 21, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Владимир

    362-й в Эзотерике

    Наталья! Избавление от зависимостей — это то, на чем я специализируюсь и делаю с удовольствием. Пишите

    май 21, 2012 г.