Эзотерика

Здравствуйте! Будет ли у меня в ближайшие 2 года возможность создать семью, родить ребёнка? - вопрос №2747265

Елизавета, родилась в Москве 16.05.1989 в 11.15

январь 26, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    мужчина у вас паявится к концу этого года.будет совместное проживание.беременность выходит 2019-2020 г.г.

    январь 26, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Лиза, вы слишком серьезная дама, вы очень много думаете
    у вас разум над сердцем...
    Вы не пробовали расслабиться?
    и пустить всё на самотек?
    может стоит попробовать?
    карты мне выпали не очень… вы закрыты сейчас
    вы как в своем «домике » мне показаны...
    вылазьте! срочно! как улитка засели!
    Всего вам светлого во Вселенной!

    январь 26, 2018 г.

    Сергей

    63-й в

    Здравствуйте!

    Возможность есть всегда. Но есть и ошибки. Через 3-4 года, только полностью это осознаете. К сожаление, через ошибку в выборе мужа. Будет брак скоро, но счастья не будет много.

    Вы все можете изменить. Не допускайте ошибок и не торопитесь стать женой.

    январь 26, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    ✔ АСТРОЛОГ Ганимед (проф.астролог)

    254-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Судя по построенной мной астрокарте хорара в течение 2-х лет не будет семьи, и не будет ребенка, нет аспектов ни там, ни там… к сожалению

    январь 27, 2018 г.