Юриспруденция

Решено

Здраствуйте , хочу что бы помогли моей семье . Дело в том что муж работал операционистом в банке рсхб и на него вешают деньги которые он не брал. В один день их начальник ограбил банк на 8 млн рублей - вопрос №2747275

, дело на него завели и дали в розыск уже 7 год как его не нашли. И за неделю до его ограбления в банк пришла женщина с 200тыс руб что бы сделать вклад. И вот начальник приказал моему мужу оформить документ как надо, но не заносить в компьютер. И сам забрал эти деньги. И после его ограбления все эти деньги висели на воздухе. И вот через лет так 5 приходит эта женщина за деньгами и требует что бы ей выплатили деньги а то она моего мужа в суд подаст и договорились что бы каждый месяц по 25 тыс ей давали с процентами 300 тыс получается. Теперь как эту сумму мы выплатили она решила шантажировать бумажками который тогда ещё муж дал с банка и хочет через суд с нас ещё потребовать эти деньги 😢😢😢помогите пожалуйста с этим вопросом если мы встречный иск дадим можем ли мы вернуть наши деньги которые мы не должны были давать ???

январь 26, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Friedrich

    4-й в

    Здравствуйте Амина! Ваше дело не простое.Тут нужно разбираться.Если вы отдавали деньги частями, то как то это фиксировалось? Если вы не должны были отдавать эти деньги то почему отдавали? Вопросов много.Пишите мне в чат, попробуем разобраться

    январь 27, 2018 г.