Эзотерика

Решено

vip

Что ждет меня с этим мужчиной в ближайшем будущем?(21.09.1989-Астемир)(07.12.1986-Елена) - вопрос №2747304

изображение из вопроса - Что ждет меня с этим мужчиной в ближайшем будущем?(21.09.1989-Астемир)(07.12.1986-Елена) изображение из вопроса - Что ждет меня с этим мужчиной в ближайшем будущем?(21.09.1989-Астемир)(07.12.1986-Елена)

январь 26, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Аида Азанес ✔

    276-й в Эзотерике

    Здравствуйте, уважаемая Елена. С Астемиром Вас ждет укрепление отношений, подъем, переход на новый уровень, преодоление непонимания и разногласий. Иначе говоря, новый виток. К слову, у Вас в жизни грядут большие положительные перемены во многих сферах. Карты предупреждают, что Вам надо быть осторожной в своем окружении и не разделять сокровенную информацию и переживания с тайными завистниками и недоброжелателями. Очень вероятна скорая дорога или путешествие. Возможно, командировка.

    Желаю Вам удачи и светлого будущего, которое доставляло бы только удовольствие!

    С уважением Аида Азанес

    январь 26, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Будут сложности в отношениях, вернее, они   уже есть и продолжатся. В  ваших руках — то  как  они   будут развиваться.Удачи  вам!

    январь 27, 2018 г.