Религия

Здравствуйте эксперты, у меня огромная проблемма. Мой папа Еретик. И у меня есть парень которого я очень сильно люблю и не хочу потерять, но его сильно не любит мой папа. Папа всегда говорил мне о - вопрос №2747353

своих сверхъестественных способностях. Недавно мой парень предложил мне переехать к ему и родители естественно стали против, а после одного моего разговора с папой, мой парень в край изменился. Он не может сказать что любит, я его перестала привлекать как женщина. Мне очень страшно. Я не хочу потерять любимого человека

январь 27, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    дмитрий

    1-й в Религии

    Бог заповедал: почитай отца и мать; и: злословящий отца или мать смертью да умрет.

    январь 27, 2018 г.

    ✔ АСТРОЛОГ Ганимед (проф.астролог)

    251-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Ну что же поделаешь в такой ситуации… нужно в Храме молиться за крещеных, подавать записки
    За еретиков молятся в домашней молитве, своими словами… просите — и дано будет

    январь 28, 2018 г.