Психология

Здравствуйте,вчера вечером начались проблемы со здоровьем,я сразу же начиталась в интернете всяких гадостей и т.к. человек мнительный начала думать о - вопрос №2747498

плохих последствиях, всю ночь плохо спала просыпалась через каждые пол часа и очень боялась что мне приснятся гнилые зубы и птицы(их боюсь так как всякие приметы а ещё недавно дятла на дереве во дворе увидела)всю ночь ничего не снилась я подуспокоилась т.к.то что болели перестало болеть да и сон плохой так и не приснился, и вот около 7 утра я уснула и мне приснился этот страшный сон приснились мои зубы как в реале, кое где с кариесом и я во сне понимала что это сон смотрела в зеркало и говорила вот они такие как в реале и есть и смотрю один передний как чёрный кусочек как уголь и во сне началась паника все умру и начинаю водой смывать и он начинает очищиться, я ой да он в шоколаде просто… а потом приснилось что на окне кузнечик и воробей типа в дом залетел и ко мне потом с окна как попугай на плечо сел а потом я его со рта поила а за окном с улице скопилась куча птиц разных от воробьев и голубей до попугаев я проснулась в пол восьмого т.е.где то пол часа поспала и сначала с такими приятными ощущениями а потом вспомнила про зубы и у меня паника началась… я умру, да?

январь 27, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте, Мария.
    1) прекратите искать в интернете про болезни
    2) если нет денег — выходите из интернета, выключайте компьютер и идите к врачу-психотерапевту по месту жительства — это бесплатно
    3) если есть деньги — выбирайте здесь эксперта, оплачивайте консультацию и избавляйтесь от своей мнительности!

    январь 27, 2018 г.