Психология

Что мешает мне в осуществлении моих желаний? Благодарю вас. - вопрос №2747727

Вопрос задан анонимно январь 27, 2018 г.

  • Всего ответов: 5

    Татьяна

    31-й в Психологии

    Здравствуйте. Чтобы ответить на ваш вопрос нужно знать, как Вы это делаете. И коль уж Вы написали, что Вам что-то мешает, определить это можно узнав Вас.

    январь 27, 2018 г.

    Галина Венкова

    34-й в Психологии

    Здравствуйте.
     Осмелюсь предположить, что мешает вам отсутствие конкретных целей, плана действий и отсутствие последовательных действий по воплощению этих планов в жизнь.
    Причины этого могут быть разные.
    От низкой самооценки до  формулирования ложных целей, которые на самом деле вам и не нужны. Точнее определить сможете и вы сами, если займётесь этим серьёзно.
    Удачи вам.

    январь 27, 2018 г.

    Светлана

    20-й в Психологии

    Только вы сами себе можете мешать в осуществлении ваших желаний. А вот как и для чего вы это делаете можно выяснить в консультации.

    январь 27, 2018 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Здравствуйте!
    Это можно узнать во время сеанса психокатализа по видеосвязи. При обнаружении помехи отпустим ее навсегда.
    Обращайтесь!
    Помогу!

    январь 27, 2018 г.

    Наталья

    183-й в Психологии

    Здравствуйте! Как вариант — отсутствие мотивации.

    январь 27, 2018 г.