Психология

В 9 классе влюбилась в парня но отношений не было так любовь на расстоянии чувствовала взаимность после школы все распалось он поступил в универ я в - вопрос №2747769

училище в 19 лет забеременела родила дочку от другого уехала в другой город. Спустя 9 лет вернулась домой устроилась на работу у меня двое детей дочь и сын и вроде все ок начинаю жить заново НО оказывается что моя первая любовь живет в том же доме где моя работа (я пекарь и пекарня находиться в жилом доме на первом этаже) а он просто в соседнем подъезде видимся почти каждый день его глаза впиваются в меня вижу что хочет подойти но у него жена и ребенок точно знаю я могу сама сделать первый шаг но не могу разрушать семью помогите советом словом.Что мне делать теряюсь в своих чувствах люблю я его хочу чтоб рядом бы но делить не с кем не смогу

январь 27, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    малахова елена владимировна

    19-й в Психологии

    здравствуйте
    выясните сначала
    что это за отношения
    может страсть
    и вас рассматривают только как любовницу
    у женщин и у мужчин мышление разное
    вы думаете о семье например о любви а этот чужой муж только об телесном удовлетворении
    или влюбчив и вы такая у него не одна
    понятно что посыл идет от него
    но мудрой и разумной женщине надо быть
    и мужчин вовремя притормаживать
    не баловать развратом и изменами
    напоминать
    про семью
    женщины многое могут если захотят
    и всегда на место мужчину поставить смогут если захотят и не пойдут на поводу течения мало ли куда
    притягивает
    нужно помнить себя и свое место в жизни
    ваш мужчина еще вперед и конечно он должен быть свободным
     от обязательств
    перед семьей
    держите дистанцию искушений еще много будет в жизни учитесь их проходить
    с уважением к себе и людям
    подумайте
    что могло так быстро вас разлучить с ним у вас
    профессия пекарь он с в. о.
    разность интеллекта
    не уравнивает постель
    вы одиноки сейчас
    вам как всем женщинам хочется занять пустоту сердца вы раздуваете себя и свои мечты
    скорее от одиночества
    и опереться вам не на кого будет
    в нем у него семья ему легче опора жена а вы как были одна так и одна
    без опроры чужой муж не опора и любовница отдает свои силы в чужую семью
    от своих детей вы пишите их двое у вас
    не в свой очаг семейных а мимо него от своих детей
    так что стойте на своем
    чужое оно всегда чужое а поползновения от чужих мужей всегда будут
    как их не назовете
    старая любовь
    а скорее влюбленность или еще как детская юношеская
    помечтать приятно но не более
    а он нет
    обычно какие то проблемы мужья хотят закусить чужой женской плотью
    чужими эмоциями
    перекус так сказать
    залатать что то в своей семье

    это стандарт
    таких заморочек треугольников

    январь 27, 2018 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    «но не могу разрушать семью » — вот и не разрушайте!

    январь 27, 2018 г.