Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте,уважаемые эксперты. Просмотрите пожалуйста ситуацию,касающуюся результата поиска работы для женщины. Уже 2 мес.ищу работу. Ездила на собес.пока молчат (получится ли устроиться в - вопрос №2747863

ближ.время)?.. Виктория.19.01.1979 изображение из вопроса - Здравствуйте,уважаемые эксперты. Просмотрите пожалуйста ситуацию,касающуюся результата поиска работы для женщины. Уже 2 мес.ищу работу. Ездила на собес.пока молчат (получится ли устроиться в

январь 27, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Сильфа

    195-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В марте уже должны работать.

    январь 27, 2018 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    да, у вас получится, Виктория, устроиться на хорошее
    место работы, либо же через мужчину,
    либо где мужчина будет начальником.
    Всего вам светлого во Вселенной!

    январь 27, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    **Галина**

    234-й в Эзотерике

    В апреле будет нормальная работа.

    январь 27, 2018 г.