Психология

Здравствуйте. Моя проблема это отношения моего сына - подростка(14лет) со своими сверстниками. - вопрос №2747893

Поведения в школе. Две недели назад мы перевелись в другую школу. И за этот короткий срок он настроил против себя весь класс! Помогите, подскажите что ему сказать, как себя вести с ним? Что бы он понял что его поведения недопустимо. Он может переговариваться с учителем или грубо обзывать одноклассниц.

январь 27, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Evgenia Strokina

    80-й в

    Поведение вашего сына- это симптом, сигнал о более глубинной, скрытой проблемы.

    Ваш сын сейчас находится в кризисе подросткового возраста. Это и агрессия, и вызывающее, провоцирующее поведение, сказать что то сыну, и проблема исчезнет- такого не бывает, что бы так просто.

    Вопрос в том, что не факт, что поведение сына-недопустимо. Возможно он делает это в неприемлемой для общества форме- тогда ваша задача помочь ему.

    У меня есть для вас несколько более подробных рекомендаций, необходима более детальная консультация.

    январь 28, 2018 г.