Эзотерика

Решено

Здравствуйте, снилось будто мужчина с которым я переписывалась прислал мне какой-то ролик и написал, что не понимает хочу я общения или нет.... в - вопрос №2747938

жизни меня тянет к нему неимоверно… что может означать этот ролик??

Вопрос задан анонимно январь 27, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Белая Ведьма

    4-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте
    сон говорит о том, что в реальности вы оба не понимаете чувств каждого из вас, хотя на самом деле оба имеет взаимные чувства
    всего доброго Вам

    январь 27, 2018 г.
  • Вас тянет друг к другу, но мужчине нужен реальный контакт… Он испытывает в Вам симпатию и хочется об этом не только писать, но и говорить… Хочет вам показать, что на него можно положиться…

    январь 27, 2018 г.