Эзотерика

Плутон в 8 доме, соединение Венера-Уран и Марс-Сатурн в Соляре на 2018 год - Чего ожидать?(Дата рождения внутри) - вопрос №2747971

Так ли опасен соляр? Плутон дает опасность?изображение из вопроса
Дата рождения 31 марта 94 года — Москва, время — 14:40.

Вопрос задан анонимно январь 27, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    Михаил Беляев

    28-й в

    да дает опасность

    январь 27, 2018 г.

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Дело в том что, да Плутон коварен, но он не всегда и не у всех проявляется событийно, и тем более в Соляре.
    Другое дело дирекции, прогрессии. Тут скорее страдает Венера, нестабильность эмоциональная....
    Подробнее в чате.
    Удачи

    январь 27, 2018 г.
  • Главный принцип в астрологии- свобода воли.

    второй, что каждый человек создает свою судьбу сам.

    поэтому секрет в том, что ничего не нужно ожидать, а нужно делать благочестивые дела,

    не использовать других людей, создавая негативную карму,

    январь 27, 2018 г.

    Иван Владимирович (Астролог)

    472-й в Эзотерике

    Марс сатурн в 7 доме можно попробовать заключить брак, а плутон в 8 отвечает не только за смерть магию и тп но и за рождение. К тому же в 5 у вас луна, возможно просто трудные роды. Но стоит наложить соляр на натал, чтобы точнее говорить о таких вещах

    сентябрь 14, 2018 г.