Эзотерика

Какая девушка у него на сердце, в мыслях? Они вместе? Есть общение? Игорь 17.06.97 - вопрос №2748058

Вопрос задан анонимно январь 27, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Сергей

    63-й в

    Здравствуйте!

    На сердце нет никого. Он не умеет любить. Точнее, не умеет любить правильно.

    В симпатиях та, которая похожа на придуманный для самого себя образ.  Они не вместе.

    январь 27, 2018 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Игорь не постоянный   человек и  его  общение может  быть сразу с несколькими   девушками .  Общение    его  не  серьёзные  ни с  кем.

    январь 27, 2018 г.