Психология

Как найти себя ? - вопрос №2748144

январь 27, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Наталья

    27-й в Психологии

    Здравствуйте, Гузель.Считается, что человек рождается для того, чтобы изменить мир к лучшему. Что вам нравится делать больше всего? Что получается лучше всего и легче всего? На основе этих вопросов надо придумать цель и смысл жизни. Потом идти, работать в направлении цели.
    Успехов Вам!

    январь 27, 2018 г.

    Александр Гайвар

    92-й в

    Здравствуйте, Гузель. На этот вопрос коротко не ответить, это целая технология. Нужно научиться слушать желания своей души, разобраться со своими, не навязанными извне кем-то, жизненными целями, построить планы по реализации этих целей, заниматься реализацией этих целей и радоваться жизни.

    январь 27, 2018 г.