Психология

Решено

Почему не пишет, не звонит? Молчит? Я не понимаю, что происходит. - вопрос №2748350

январь 27, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    вы погадать? тогда вам в раздел эзотерики. как психолог предлагаю либо более подробно описать ситуацию либо пообщаться приватно. пока что основная проблема мне видится в том что вы чрезмерно зависите от поведения другого что говорит о том что вы либо боитесь одиночества либо неуверенны в себе либо испытываете трудности с собственной реализацией

    январь 28, 2018 г.