Психология

Решено

Любовь - вопрос №274843

Доброй ночи! Мне нравится участковый полицейский в нашем районе. Хотелось бы с ним подружиться. А потом и может быть наша дружба переросла бы в более серьёзные отношения… Подскажите мне что-нибудь. Как привлечь к себе внимание, но ненавязчиво. Очень буду благодарна.

Вопрос задан анонимно май 21, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Галина

    9-й в Психологии

    Здравствуйте.Что-нибудь подсказать нет смысла.Готова  консультировать, как быть интересной и заметной.

    Пишите.С уважением, Галина.

    май 22, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Добрый день.  )) А вы придите к любимому полицейскому на прием))) Причем и мотивация нормальная: каждый жилец должен знать своего участкого полицейского " в лицо"))) Да не забудьте у него взять визитку. Как вы понимаете и вопросов у вас может возникать много))) Кстати, если вы вступите в ряды его добровольных помощников — вы позволите ему разглядеть вас и как человека и как девушку))) Ой, можно такие сценарии разыграть — «МХАТ отдыхает»))))

    Мудрости вам. Лидия.

    Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус.

    май 22, 2012 г.