Технологии

Нормально ли что процессор i5 2500 после обычного cpu теста в aida64 греется до 58 градусов - вопрос №2748464

Нормально ли что процессор i5 2500 после обычного cpu теста греется до 58 градусов (у других «тестеров» того же самого ютуба там до 50 не доходит, да и после остановки теста температура спадает до 30 чуть ли не сразу и почему огромная разница (аж в 9 градусов между ядрами), можете что-нибудь подсказать по этому поводу) да и сама по себе в районе 60 средняя по-моему многовата)

январь 28, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Константин

    4-й в

    вообще то хороший тест дает нагрузку -> нагрузка дает прыжок температуры

    январь 28, 2018 г.