Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте уважаемые эксперты. Он бывшую жену свою вспоминает?Или ему хорошо с девушкой?29.12.1981 РУСТИК бывшая жена Гульнара 04.04.1985 и 13.09.1984 Светлана его девушка.Зачем РУСТИК всем - вопрос №2748527

девушкам под фотки статусы ставит?

январь 28, 2018 г.

  • Всего ответов: 12

    Эльза

    369-й в

    Нет, он доволен настоящими отношениями, ему хорошо с той, которая рядом

    январь 28, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Ему хорошо со Светланой. К бывшей у него давно любви нет.

    январь 28, 2018 г.

    Сергей

    63-й в

    Здравствуйте!

    Жену вспоминает. Но особо не страдает. У мужчин чувства не так важны, как у женщины.

    Статусы ставит потому, что еще не дозрел до правильных крепких отношений, для семьи. Он еще не нагулялся.

    Еще несколько лет он будет гулять по разным женщинам. Он ищет не любви, а собственного комфорта.

    январь 28, 2018 г.

    Арсений.

    377-й в Эзотерике

    Все его устраивает в новых отношениях. О прошлом не вспоминает.

    январь 28, 2018 г.
  • Добрый день!) Не вспоминает от ничего из прошлого… настоящее его вполне устраивает.
    А статусы или лайки под фото — это так, от балды… много мужчин так делают, при это они верные и счастливые в отношениях!))) НЕ переживайте!)

    январь 28, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ♛Эйнокс

    175-й в Эзотерике

    Добрый день!
    Бывшую девушку, Гульнару, не вспоминает, так как расстались и только что-то материальное его тревожит.
    Со Светланой он строит отношения, и уже из влюбленного мужчины превратился в  хозяйственного, заботливого.Статусы ставит-потому что ему весело в какой-то мере наблюдать, что из этого может выйти.Какое-то просто легкое приятное общение получить-он не против.Хотя из этого и получаются потом измены.Но пока все тихо и спокойно в этом плане.
    Всего Вам прекрасного от Вселенной!

    январь 28, 2018 г.

    Владислав

    86-й в

    Добрый день.Бывшую жену не вспоминает совершенно, это знаете просто так, мужской интерес, заглядывает просматривает фотки, как и все, это нормально.главное что действий не каких и мыслей нет по поводу каких либо возвратов к бывшей жене итд… Ему очень хорошо со Светланой.

    Статусы ставит, просто так.совершенно.это не объяснимо.ваша излишняя ревность, может подорвать идилию ваших отношений.поэтому особо не напрягайтесь по поводу его отношения и поведения в соц.сетях.он доволен и рад что вы с ним. и счастлив.любит вас одну.Удачи вам!

    январь 28, 2018 г.

    ✔ АСТРОЛОГ Ганимед (проф.астролог)

    251-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Ответ аналогичный, карта гороскопа не изменилась, Асцендент в рыбах, ДСЦ в Деве
    Судя по гороскопу хорара (вопроса):
    Мужчине вы не интересны, чувств любви нет. Его Меркурий в Козероге, где ваша Луна в Изгнании, а ваш главный сигнификатор Юпитер в Падении
    Плюс сейчас (на момент принятия мной вопроса) Луна БЕЗ КУРСА, и его Солнце (он как мужик-самец) в Водолее, ваша Венера ( вы как сексуальная женщина) имеет там Терм и Фас, у него есть искра только лишь интимного восприятия вас
    Он вспоминает свою бывшую жену, которая представлена в карте Сатурном, его Меркурий в Козероге, где Сатурн имеет Обитель
    У вас будут просто интимные отношения в виде секса, без чувств, но и даже эти отношения будут с препятствиями, об этом говорит аспект квадратуры

    январь 28, 2018 г.

    Ашим

    116-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Как вижу я, на данный момент в его сердце одна Светлана-жена уже в прошлом-он ее помнит-но любовь выходит к Светлане-ставит девушкам статусы-потому что это как простое развлечение-ни к чему не обязывающее-посмотреть на что то симпатичное-не означает-что он влюблен в этих девушек-хорошо и душевно ему только со Светланой.

    январь 28, 2018 г.

    Lika1979

    370-й в Эзотерике

    В хорошем смысле Не вспоминает, эти отношения для него закончены. Очень плохо о ней думает.
    С вами ему одиноко почему-то, и он подумывает о новых отношениях.

    январь 28, 2018 г.

    Миранда Кэм

    172-й в

    Здравствуйте!
    Он любит свою девушку и ни на кого её не поменяет.
    Бывшую не хочет вспоминать, но она не даёт себя забыть. Не может она успокоится.
    Всех благ!

    январь 28, 2018 г.

    ✪Мира✪

    173-й в Эзотерике

    Ему нравятся настоящие отношения, но воспоминания всплывают, хотя не по собственной воле все это идет, потому что Гульнара колдовала на него.

    январь 28, 2018 г.