Психология

Я вот почитал ваши комментарии и посмотрел анкеты,Николай сказал что люди ни чем не отличсются друг от друга,посмотришь на ваши цены за то чтобы получить ответ,оказывается что сильно вы - вопрос №2748555

отличаетесь, допустим я лечу людей и помогаю совсем безплатно, а вам только содрать с человека кто больше, когда я читал и задавал Вам всем вопрос, Вы рекламировали что ответ будет безплатный, а тут такие цены.

январь 28, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Олег, я вот вижу, что Вы задали вопрос эзотерикам, а свое «фи» высказываете в психологии. Они здесь Вашу реакцию даже не заметят, это не их раздел. Чем мы, психологи, можем помочь Вам? Какая у Вас проблема?

    январь 28, 2018 г.

    Мария Анатольевна

    66-й в Психологии

    Здравствуйте, Олег. На сайте также присутствуют и бесплатные специалисты.

    январь 29, 2018 г.