Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте. Что меня ожидает в феврале в личной жизни? - вопрос №2748725

Мария 31.08.1977

Вопрос задан анонимно январь 28, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Будут приятные изменения

    январь 28, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    **Галина**

    234-й в Эзотерике

    Февраль дает надежду на новые совместные поездки ( различного рода встречи в паре с кем-то, совместные поездки, совместное проведение творческого времени — именно не быт, а хорошие и творческие встречи и начинания могут способствовать  дальнейшему развитию отношений с мужчинами).

    январь 28, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Валентина

    92-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Главное событие в феврале -это переезд или дальнее путешествие, в личной жизни вам предстоит  сложный разговор в конце февраля.