Эзотерика

Здравствуйте, мне катастрофически не везет во взаимной любви, помогите советом.дата рождения 06.05.1974. Якутск - вопрос №2748840

Дополнение автора от январь 28, 2018 г., 14:08:25

06.00.время +- 15 минут

Наталья январь 28, 2018 г.

  • Всего ответов: 5

    ВИКТОР Воронов 生,

    116-й в Эзотерике

    Время рождения напишите

    январь 28, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Совет-провести обряд на привлечение любви.

    январь 28, 2018 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте. По данным выходит, что есть родовой негатив, из за которого вам может не везти в любви.
    Удачи вам.

    январь 28, 2018 г.
  • здравствуйте Наталья, любовь приходит к тому у кого любящее сердце, т.е. любовь приходит туда где есть любовь.

    далее: у Вас больше мужских качеств, в характере что делает Вас сильной..

     но не каждый мужчина согласен на такой вариант

    январь 29, 2018 г.

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Дорогая Наталья. Если не можете притянуть подходящего партнера, значит на то есть серьезная причина.
    Нужно ее осознать, параллельно можно делать ритуал на привлечение любви
    Подробнее в чате
    Удачи

    январь 29, 2018 г.